Степанова Анна Анатольевна
8(863)235-9-777,8(863)233-5-777
school100_2011@mail.ru
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Опыт работы:
Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации (приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 01 июля 2019 года № 25/н)
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ от 13 мая 2015 г № 346 /к-н )
Благодарственное Письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области ( приказ № 29-н от 23.08.2017, приказ № 21-н от 22.09.2014
Благодарственное Письмо Управления образования города Ростова-на-Дону (приказ № 444-л от14.09.2012г)
Почетная грамота Управления образования города Ростова-на-Дону (приказ № 413-л от 26.09.2011г)
Уровень образования:
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Математик.
Менеджмент в образовании
Финансы и кредит
Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2007 год профессиональная переподготовка ЮФУ по программе "Менеджмент в образовании" (диплом ПП-I № 029570);
2007 год ИЦ ПКПС Московского государственного института стали и сплава по программе «Качество образования. Специалист по контролю и оценке качества образования»
2010 год повышение квалификации НОУ ВПО Институт управления, бизнеса и права по программе «Менеджмент В образовании»
2011 год профессиональная переподготовка "Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)" по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ "Финансы и кредит" (диплом ПП-I № 348995) ;
2015 год повышение квалификации ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе «Управление образованием»
2017 год, АНО Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита "Легион" по программе "Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ОВЗ"; 2018 год ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе дополнительного профессионального образования "Математика. Обеспечение достижения образовательных результатов каждым обучающимся математике в условиях реализации ФГОС";
2020 год, ЧОУВО «Ростовский институт защиты предпринимателя» по программе «Подготовка лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования»
2021 год, ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по проблеме " Управление образованием. Управление инновационной опытно-экспериментальной деятельностью современной школы в условиях новой государственной политики в сфере образования"
2021 год, ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе «Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования. ФГОС среднего общего образования: практика реализации учебного плана, индивидуального проекта и оценка планируемых результатов»