Садилова Ольга Ивановна
8(863)235-9-777,8(863)233-5-777
school100_2011@mail.ru
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Опыт работы:
МБДОУ "Детский сад № 313"; ГКОУ РО Ростовская школа-интернат № 41"
Уровень образования:
Высшее, 2006 год, Ростовский государственный педагогический университет
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
"Сентябрь 2015 год ФГАОУ ВО ""Южный федеральный университет"" диплом о профессиональной переподготовке по программе ""Логопедия"", 1200 часов. Март 2016 год ЧОУ ВО ""Южный университет(ИУБиП)"" диплом о диплом о профессиональной переподготовке по программе ""Педагогическое образование: учитель начальных классов"", 600 часов. Март 2022 год АНО ДПО «Южный университет», профессиональная переподготовка. Квалификация «Менеджер в сфере образования», 600 часов. Октябрь 2020 год
ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление образованием» по проблеме: «Проектное управление как фактор эффективного функционирования и развития современной школы в условиях реализации национального проекта «Образование». 108 час Удостоверение.
Февраль 2021 год
ООО «Центр профессионального образования «Развитие» по дополнительной профессиональной программе «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования». 18 часов. Удостоверение.
Март 2021 год
ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования: «Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО». 72 час. Удостоверение.
Март 2021 год
ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Нормативное правовое обеспечение государственной итоговой аттестации обучающихся образовательных учреждений в формате ЕГЭ». 72 часа. Удостоверение.
Апрель 2021 год
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка организаторов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования». 10 часов. Удостоверение.
Май 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации». 250 часов.
Май 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 часов. Удостоверение.
Май 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20.36 часов. Удостоверение.
Июнь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Профилактика безнадзорности и правонарушении несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73 часа.Удостоверение.
Октябрь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей». 36 часов. Удостоверение.
Ноябрь 2021 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе повышения квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ». 73 часа. Удостоверение.
Октябрь 2021 год
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» по дополнительной профессиональной программе «Реализация ФГОС и методическое сопровождение образовательного процесса методистом образовательной организации». 36 часов. Удостоверение.
Ноябрь 2021 год
ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Русский язык и литература» по проблеме: «ФГОС: практика достижения образовательных результатов по русскому языку и литературе». 144 часа. Удостоверение.
Декабрь 2021 год
ООО «Высшая школа делового администрирования» обучение на онлайн-семинаре по проблеме: «Профилактика суицидального поведения у подростков». 14 часов. Сертификат.
Март 2022 год
АНО ДПО «Южный университет» профессиональная переподготовка. Квалификация «Менеджер в сфере образования».600 часов. Диплом.
Май 2022 год
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» обучение по программе повышения квалификации «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года». 44 часа. Удостоверение.
Июнь 2022 год
ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». 36 часов. Удостоверение.
"