Историко - литературная композиция "Снятие блокады Ленинграда"

Накануне 76 годовщины снятия блокады Ленинграда в Школе № 100 состоялась историко - литературная композиция, посвященная этой памятной дате.
Автором и ведущим встречи стал ветеран 8-й и 4-й воздушных армий в послевоенном периоде, первый заместитель председателя правления Ростовского городского клуба ветеранов и молодежи «Патриот», председатель комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодежи комитета войны и вооруженных сил городской организации ветеранов, подполковник авиации Солдатенко Виктор Алексеевич.
Ребята с особым трепетом слушали рассказ ветерана.
Было внесено торжественно Знамя Победы.
Солдатенко В.А. передал директору школы №100 Барановой А.Г. материалы для школьного музея.
Ребята поблагодарили Виктора Алексеевича за его труд и сделали общую фотографию на память.