Конкурс инсценированной военной песни «Нам дороги эти позабыть нельзя…»,

В рамках месячника оборонно - массовых и спортивных мероприятий в МБОУ «Школа N° 100»  прошел конкурс инсценированной военной песни «Нам дороги эти позабыть нельзя…», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет. Учащиеся 8-10 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись к подготовке праздника серьёзно, поэтому все стали победителями и призерами, особо можно выделить выступления 8А и 8Д классов. Постановки всех классов были проникнуты искренностью, тронули сердца учеников и учителей.