Конкурс «Смотр строя и песни – 2019»

7 мая в спортивном зале МБОУ «Школа № 100»прошел конкурс «Смотр строя и песни – 2019» среди 5-7 классов.
В нашей школе конкурс "Смотр строя и песни" проводится по сложившейся традиции ежегодно перед Днем Победы.
В этом году ребята долго и добросовестно готовились: учились ходить строевым шагом и выполнять команды, учили песни, готовили атрибуты своих команд
В состав жюри входили:
Директор школа Баранова Анна Георгиевна
Преподаватели физической культуры и спорта Сироткина В. И., Шевченко Л. Д., Лемба В.А.
Ученик 10 «А» класса Романихин Н. С.
Ветеран вооружённых сил, узник фашистского концлагеря Алитус, подполковник в отставке Седов. Н.И., а командование парадом принимал полковник, председатель советов ветеранов Герасимов В. А.
Оценивались следующие элементы строя: дисциплина, внешний вид, четкость выполнения команд, строевая песня, действия командира.
Ребята продемонстрировали достойную строевую подготовку и исполнение строевой песни.
В завершении мероприятия Герасимов Владимир Николаевич вручил командирам отрядов Почетные грамоты и поблагодарил всех ребят за участие, пожелал им всегда оставаться такими дисциплинированными и подтянутыми, какими они были на этом смотре.