Школьный лагерь 2020

Уважаемые родители!

С целью организации отдыха обучающихся  общеобразовательных учреждений Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону на базе образовательных организаций № 3, 30, 34, 76, 82, 93, 99, 100, 101, 102, 104, 118 в июле будут открыты оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, преимущественно для детей из малообеспеченных семей. Режим работы лагеря - с 08.30-14.30 с двухразовым бесплатным питанием. По всем вопросам работы лагеря просим обращаться  в образовательное учреждение  по месту учебы. Форма заявления для зачисления ребенка в школьный лагерь размещена на сайтах образовательных организаций. Если в образовательном учреждении Вам не удается решить вопрос, звоните по телефону 2350500 и направляйте заявление по почте roovr@roovr.ru

Внимание! Внимание!

На базе летнего школьного лагеря для воспитанников будет реализован уникальный  проект " Стань чемпионом"

Требование к проведению тестирования:

Наличие справки от педиатра либо школьного врача (о том что ребенок здоров), допускается ксерокопия справки о диспансеризации (срок годности 6 мес.)
Согласие родителя (письменно)
Паспорт родителя, свидетельство о рождении (для согласия)
Спортивная форма: шорты, футболка, кроссовки (чистые/сменные)

Инновационная программа «Найди себя»

Уважаемые родители!
На базе школьного лагеря будет проводится
инновационная программа «Найди себя».
Что будет реализовано:
1. Мотивационная программа направленная на укрепление командного духа с элементами монетизирования.
2. Государственная программа «Стань Чемпионом» (Система тестирования определяет
предрасположенность ребенка к занятиям различными видами спорта.) Результаты тестирования будут отправлены каждому родителю на электронную почту.
3. Квест «Школа детективов». Развеселит и потренирует логическое мышление деток.
4. Квест «Галактика в опасности». Дети отправляются в путешествие по планетам солнечной системы. Изучают космические профессии и познают основы астрономии.
5. Мастер-класс «Слаймы». Способствует развитию мелкой моторики, творческого потенциала и вкусовых предпочтений школьников.
6. Конкурс «Мелкие с мелками». Творческое соревнование по рисованию мелками на асфальте.
7. Программа «Радиоведущий». Знакомство с работой на радио. Встречу проводит Дмитрий Чупахин Радио ХитFM. Дети попробуют себя в качестве ведущих новостей или музыкальных программ. А в конце попробуют озвучивать мультфильмы!
8. Краткий курс «Видеограф». Модель реального съемочного дня. Погружение в профессии киномотографа.
9. Мастер-класс от школы танцев. Знакомство с различными танцевальными направлениями.
10. Беседы со спортсменами о полезных привычках для здоровья ребенка.

Ваши детки будут увлечены полезной и интересной информацией в форме игры.

Наша цель: Сделать деток более осознанными, здоровыми и счастливыми! Практическим опытом помочь школьникам понять их интересы и увлечения!

Мы будем рады видеть каждого ребеночка и подарим им душевное тепло и свои знания!