Родительский контроль

19 ноября председатель группы "Родительский контроль" проверила организацию питания МБОУ "Школа 100"

19 ноября председатель группы "Родительский контроль", Дьяченко А.А проверила организацию питания МБОУ "Школа 100". Блюда соответствовали меню, температура блюд соответствовала норме. График питания соблюдался: на момент проверки 9:30 питались учащиеся 3-х классов. Дети кушали с аппетитом.

2 декабря в МБОУ «Школа N° 100» состояние питания школьников проверил Родительский контроль.

Вес порций, температура блюд на столах соответствовали норме. Санитарное состояние столовой, соблюдение графика питания, соблюдение санитарных правил также были проверены. Нарушений не выявлено.

16 декабря «Родительский контроль» МБОУ «Школа №100» Пряникова Ю.А. и Ланько А.С. родители 2 «А» и 1 «Д» класса провели проверку в школьной столовой: блюда соответствовали меню, температура блюд соответствовала норме. График питания детей по классам - соблюдался, были созданы все условия для организации питания детей с учетом особенностей здоровья. Всеми детками соблюдались условия личной гигиены. Дети кушали с большим удовольствием! Родители, поблагодарили поваров.