Экологическое воспитание

Участие в IV фестивале науки под названием "Включай экологику",

20 сентября учащиеся 7-11 классов Школы N 100 приняли участие в IV фестивале науки под названием "Включай экологику", проходящем в ДГТУ 20-21 сентября. В рамках фестиваля школьники прослушали лекцию "Биологическая и экологическая значимость многоножек", представленную к.б.н., доцентом кафедры "Биология и общая патология" Евсюковым А.П. В ходе содержательной лекции, сопровождаемой впечатляющим наглядным материалом, учащиеся познакомились с многообразием мира многоножек, а также имели возможность поучаствовать в совместной дискуссии на предложенную тему.

Ученики 8 А под руководством Блиновой К.Н. выступают с докладом на конференции ДАНЮИ.

А твой Экобокс готов???

Совсем скоро мы будем подводить итоги нашей акции "КЛАССНЫЙ ЭКОБОКСИК". В 4б классе вот такой яркий и интересный получился ЭКОБОКСИК. Присылай фото своего экобокса на номер 89613179472. И Учавствуй в конкурсе 30 ноября в 11:00 В главном холле школы.