История создания Театральной студии «Как актеры»  в МБОУ «Школа 100».

С начала создания театральной студии прошло всего три года,но за это время участники студии успели достигнуть не малых успехов в городских и Всероссийских театральных конкурсах и фестивалях.
Обучающиеся театрального коллектива нашей школы являются призерами конкурсов: «Браво,дети!»(районный этап в  2020году-почетное 2 место), «Поклонимся великим тем годам»(Всероссийский театральный фестиваль в 2022 году-3 место).
А ежегодные новогодние спектакли студии для младших школьников стали доброй традицией в преддверии праздника,который так ждут дети.
В 2020 году ,в условиях дистанционного обучения была отрепетирована и снята музыкально-литературная композиция «Мы помним,мы гордимся!».
В ноябре 2022 года,в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика»,«Как актеры» побывали на мастер-классе преподавателя Театрального института им.Б.Щукина,актера театра и кино -Константина Балакирева.Приобрели новые навыки актерского мастерства и переняли бесценный опыт.
Традиционные выходы в театры города,выступления,мастер-классы известных актеров и ежедневный труд над своими навыками вот,что развивает обучающихся нашей студии в театральной деятельности!