МБОУ "Школа №100" поздравляет всех с Днём народного единства.

С днем народного единства
Поздравляем всю страну,
Голубым пусть будет, чистым,
Небо, больше не познав войну.

Дружбы верной, понимания
У народов, кланов, рас,
Всем удачи, процветания,
Чтоб в сердцах огонь не гас!

Ученики 5-6 классов подготовили творческие работы, посвященные Дню народного единства.
#РостовЕдинствоНарод

4 ноября 2020 завершился проект- конкурс "Детская кухня народов Дона".

4 ноября 2020 завершился проект- конкурс "Детская кухня народов Дона". Оргкомитет конкурса поздравил всех участников с праздником Днем народного единства, пожелал жить в мире, дружбе и согласии! Поблагодарил ребят за интересные сюжеты, идеи и рецепты и наградил лучших участников дипломами победителя.
Поздравляем с победой ученика 5 "А" класса МБОУ "Школа 100" Мажугу Юрия!

Приглашаем 2 ноября 2020 в 11.00 по московскому времени на Всероссийский открытый урок «#Мы вместе», посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

приглашаем 2 ноября 2020 в 11.00 по московскому времени на Всероссийский открытый урок «#Мы вместе», посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу http://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Активисты первичного отделения РДШ приняли активное участие во Всероссийской акции, посвященной Дню Народного Единства.

Активисты первичного отделения РДШ МБОУ "Школа №100" приняли активное участие во Всероссийской акции, посвященной Дню Народного Единства.

В этот день ребята рисовали русинки с изображением памятника Минину и Пожарскому. Также публиковали на личной странице в социальной сети пост с фотографией, на которой изображён символ нашего города.