Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Баранова Анна Георгиевна
Махотина Наталья Ивановна
Степанова Анна Анатольевна
Фоменко Ольга Николаевна
Величко Ольга Алексеевна
Бусыгина Светлана Юрьевна
Опыт работы:
шк.№91
шк.№99
гимназия "Развитие"
филолог, преподаватель
высшая
Июль 2016г
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Инновационные практики обучения русскому языку и литературе в поликультурном пространстве», по проблеме: Проектирование содержания обучения русскому языку и литературе в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС» 72 час. Удостоверение.

Сентябрь 2017 г.

Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» (АНО ЦНОКО и ОА «Легион») повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Ноябрь 2017г

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством общего образования в контексте ФЦП «Русский язык: планируемые результаты и система оценки.

Удостоверение. 72 ч.

23.11.18
АО Издательство "Просвещение" , "Обеспечение изучения государственных языков республик РФ и права выбора родного языка в качестве языка образования. Курс родного русского языка , традиции и новации в преподавании"
Карева Татьяна Николаевна
Опыт работы:
шк. №98
Высшая
Сентябрь 2017 год

Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» (АНО ЦНОКО и ОА «Легион») повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».

Ноябрь 2018г.

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Русский язык и литература», по проблеме: ФГОС, критериальный подход к оцениванию задания с развернутым ответом участников ОГЭ по русскому языку. 72 час. Удостоверение
Рыбалко Юлия Владимировна
Беспалова Наталья Александровна
Учитель математики
Математика, алгебра, геометрия, алгебра начало анализа
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Ростовский государственный университет , механико-математический факультет, 1992 специальность-математика
Математик.Преподаватель.
Декабрь 2018г
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Математика», по проблеме: Обеспечение достижений образовательных результатов каждым обучающимся математике в условиях реализации ФГОС. 72 час. Удостоверение.

Ноябрь 2016г

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС», по проблеме: Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами предметных комиссий Ростовской области. 18 час. Удостоверение.

Сентябрь 2017 год

Воронина Марина Алексеевна