РУКОВОДСТВО МБОУ "Школа № 100"

Должность: Директор школы
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Преподаваемые дисциплины: География
Преподаваемые дисциплины:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ МБОУ "Школа № 100"

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Величко Ольга Алексеевна
I категория
Сентябрь 2017 г.
Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» (АНО ЦНОКО и ОА «Легион») повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС». Удостоверение.

36 час.

Декабрь 2017г.

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Русский язык и литература» по проблеме: Урок русского и литературы как среда формирования социокультурных ценностей в контексте ФГОС. 144ч. Удостоверение
Бусыгина Светлана Юрьевна
шк.№91
шк.№99
гимназия "Развитие"
филолог, преподаватель
высшая
Июль 2016г
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Инновационные практики обучения русскому языку и литературе в поликультурном пространстве», по проблеме: Проектирование содержания обучения русскому языку и литературе в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС» 72 час. Удостоверение.

Сентябрь 2017 г.

Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» (АНО ЦНОКО и ОА «Легион») повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Ноябрь 2017г

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством общего образования в контексте ФЦП «Русский язык: планируемые результаты и система оценки.

Удостоверение. 72 ч.

23.11.18
АО Издательство "Просвещение" , "Обеспечение изучения государственных языков республик РФ и права выбора родного языка в качестве языка образования. Курс родного русского языка , традиции и новации в преподавании"
Карева Татьяна Николаевна
шк. №98
Высшая
Сентябрь 2017 год

Ноябрь 2018г.

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Русский язык и литература», по проблеме: ФГОС, критериальный подход к оцениванию задания с развернутым ответом участников ОГЭ по русскому языку. 72 час. Удостоверение
Рыбалко Юлия Владимировна
Беспалова Наталья Александровна
Математика, алгебра, геометрия, алгебра начало анализа
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Ростовский государственный университет , механико-математический факультет, 1992 специальность-математика
Математик.Преподаватель.
Декабрь 2018г
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Математика», по проблеме: Обеспечение достижений образовательных результатов каждым обучающимся математике в условиях реализации ФГОС. 72 час. Удостоверение.

Ноябрь 2016г

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС», по проблеме: Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами предметных комиссий Ростовской области. 18 час. Удостоверение.

Сентябрь 2017 год

Воронина Марина Алексеевна
Математика, алгебра, геометрия, алгебра начало анализа
Моргачева Вера Викторовна
учитель английского языка
Иностранные языки-английский и немецкий
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Иностранные языки-английский и немецкий.
Квалификация:
Высшая. 20.01.2017г. Приказ МО РО №23.
Декабрь 2018г.
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования по проблеме: «Профессиональная культура учителя иностранного языка новой российской школы в обеспечении качественных образовательных результатов в контексте требований ФГОС. 108 час.Удостоверение.
Похвала Галина Брониславовна
Математика, алгебра, геометрия
вечерняя школа рабочей молодежи №17 с 1976 по 1985
Ростовский государственный педагогический институт, 1975г