Олимпиады

24.09. 2019 года прошёл 1 тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Сегодня подведены итоги школьного этапа. Победителями стали:
Среди 6-х классов -Кузнецова Анастасия, Глущенко Кирилл; среди 8-х классов - Стрельникова Елизавета, Кравченко Анастасия; среди 9-11 - Девятайкина Елизавета, Варданян Эльмира, Брусова Мария, Коргушева Вероника, Чистякова Дарья.
Мы желаем им победы в следующем туре!

Итоговые результаты 2019 - 2020

Списки участников

Первичные результаты

Итоговые результаты

Нормативные документы

Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-848 от 06.11.2019 года "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приложение № 1 к приказу Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-848

Приложение № 2 к приказу Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-848

Приложение № 3 к приказу Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-848

Приложение № 4 к приказу Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-848

Приложение № 5 к приказу Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-848

Приложение № 6 к приказу Управления образования города Ростова-на-Дону № УОПР-848

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области № 766 от 15.10.2019 года "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году".

26 сентября в МБОУ «Школа N° 100» прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.