Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Моргачева Вера Викторовна
Иностранные языки-английский и немецкий
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Иностранные языки-английский и немецкий.
Квалификация:
Высшая. 20.01.2017г. Приказ МО РО №23.
Декабрь 2018г.
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования по проблеме: «Профессиональная культура учителя иностранного языка новой российской школы в обеспечении качественных образовательных результатов в контексте требований ФГОС. 108 час.Удостоверение.
Похвала Галина Брониславовна
Опыт работы:
вечерняя школа рабочей молодежи №17 с 1976 по 1985
Ростовский государственный педагогический институт, 1975г
специальность-учитель
Первая
Декабрь 2018г
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Математика», по проблеме: Обеспечение достижений образовательных результатов каждым обучающимся математике в условиях реализации ФГОС. 72 час. Удостоверение.
Литвиненко Анна Владимировна
Синякова Людмила Александровна
Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины:
Филология, русский язык, литература, педагогика
Барило Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Русский язык, литература
Федичкина Людмила Александровн.
Жукова Виктория Николаевна
Преподаваемые дисциплины:
Иностранный язык-английский, педагогика и психология
Тарабанова Мария Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
магистр педагогического образования
Русский язык и литература
Первая
Декабрь 2015

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования» по проблеме: Проектирование образовательной деятельности учителя русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС общего образования». 108 часов. Удостоверение.

Май 2017г

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Русский язык и литература» по проблеме: Система оценивания, инструментарий диагностики уровня достижений обучающихся на ГИА в контексте ФГОС, 108ч. Удостоверение.

Сентябрь 2017 год

Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» (АНО ЦНОКО и ОА «Легион») повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Удостоверение.

36 час.

Сентябрь 2017 год

Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» (АНО ЦНОКО и ОА «Легион») повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС». Удостоверение.

36 час.

28.02.2018г.-21.06.2018г.

«Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Менеджмент в образовании» Диплом. Квалификация «Менеджер в образовании».

Май 2018г.

Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» АНО ЦНОКО и ОА «Легион» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка организаторов по проведению экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» удостоверение. 10час. Июнь 2018г.

Профессиональная переподготовка.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Менеджмент в образовании». Квалификация: Менеджер в образовании. Имеет право на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента в образовании. Диплом.

2019г.
методика преподавания русского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС
Лащёва Надежда Анатольевна
Носова Ольга Игоревна