Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Мостович Татьяна Сергеевна
Учитель информатики
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Компьютерные системы и сети.
высшая
Декабрь 2015г
ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством общего образованиях в условиях введения ФГОС общего образования», по проблеме: Проектирование образовательной деятельности учителя информатики в соответствии с требованиями ФГОС общего образования

108 ч. Удостоверение

Сентябрь 2017 год

Автономная некоммерческая организация Центра независимости оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» (АНО ЦНОКО и ОА «Легион») повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

36 час. Удостоверение.

Сентябрь 2017 год

36 час. Удостоверение.

Март 2018г.

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Достижение нового качества образования через развитие информационной образовательной среды средствами ИКТ» по проблеме: Организация компьютерного мониторинга выпускников для подготовки к ГИА в образовательном учреждении. Удостоверение. 72ч.

Май 2018год

АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Подготовка технических специалистов пункта проведения экзаменов ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования». 10 час. Удостоверение.
Попова Анна Филипповна
учитель географии
Биология и химия
Саенко Светлана Алексеевна
учитель истории
Вернигорова Наталья Николаевна
учитель биологии
Биология и химия
Девятайкина Татьяна Аркадьевна
Учитель физики
Мажуга Оксана Александровна
учитель физической культуы
Преподаваемые дисциплины:
Профессиональная деятельность в сфере физической культуры и спорта
Калиниченко Вадим Юрьевич
учитель ОБЖ
Опыт работы:
служба в ВС СССР и РФ
высшее РВВКИУРВ(91г) инженер-кибернетик
Ноябрь 2018год.

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Безопасность жизнедеятельности» по проблеме: Профессиональная компетентность преподавателя-организатора ОБЖ и учителя БЖД в условиях реализации ФГОС ООО и СОО. 108 час. Удостоверение.
Павлович Сергей Иосифович
Учитель музыки
Лемба Владимир Александрович
Должность:
учитель физической культуры, председатель методического объединения
физическая культура, регби
специалист
учитель физической культуры
высшая
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2015 год –НОУ ППО «Учебный центр «Бюджет» по дополнительной профессиональной программе «Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС по предметной области «Физическая культура», 108 часов. Удостоверение;
2016 год –профессиональная подготовка в World Rugby по программе «Тренер регби» и «Судья регби». Удостоверение;
2017 год –АНО ЦНОКО и ОА «Легион» по программе: «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования», 108 часов. Удостоверение;
2018 год –ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Физическая культура» 108 часов. Удостоверение;
2019 год - ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Достижение нового качества образования через развитие информационной образовательной среды средствами ИКТ», 108 часов. Удостоверение;
2020 год –профессиональная подготовка в World Rugby по программе «Тренер регби» и «Судья регби». Удостоверение
Бусыгина Вероника Леонидовна
Должность:
учитель технологии и изобразительного искусства
Технология и изобразительное искусство
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Педагогическое образование: учитель технологии и изобразительного искусства
высшая квалификационная категория
28.11.16
пр.№198
была присвоена высшая квалификационная категория

16.01.17-21.04.17
прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования "Технология и предпринимательство" в объеме 144 часа. регистрационный номер 3358
Февраль 2017г.

Профессиональная переподготовка в Академии психологии и педагогики ЮФУ по программе профессиональной переподготовки Технология и изобразительное искусство. 532 ч. Решение аттестационной комиссии: ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогическое образование: учитель технологии и изобразительного искусства». Диплом.

Апрель 2017г.

ГБОУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Технология и предпринимательство» по проблеме: Совершенствование содержания и структуры урока технологии в условиях= реализации ФГОС. 144 часа. Удостоверение.