Памятка родителям

Ваш ребенок идет в лагерь с дневным пребыванием детей  в МБОУ «Школа. N100» города Ростова-на-Дону.

Лагерь работает с 1 по 29 июня 2024 г.

Суббота, воскресенье, 12 июня– выходные

В лагерь приходить без опозданий. Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо предупредить воспитателей. Ребенку воспрещается самовольно отлучаться с территории лагеря. Для посещения лагеря необходимо иметь головной убор. Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.

Ваш ребенок будет получать 2-х разовое бесплатное  питание. Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, пожалуйста, предупредите об этом работников лагеря заранее.

Так же нужно предупредить работников лагеря о том:

·    как будет уходить из лагеря Ваш ребенок (один, или его будут встречать);

есть ли у него хронические заболевания, или другие нарушения здоровья.

Просьба:карманных денег детям не давать в лагерь. За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, аксессуары для телефона фотоаппараты, плееры, диски) администрация ответственности не несет.

Если будет необходимость в использовании транспорта (выезд в музей, театр и т.д.), мы Вам сообщим.

Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки для занятий детей.

За порчу имущества лагеря  материальную ответственность несут родители (законные представители).

Если у Вас есть интересные идеи по организации отдыха детей летом, мы с удовольствием принимаем их.

Мы надеемся, что с совместными    усилиями с Вами, отдых детей будет активным, интересным и безопасным