Последний звонок! С праздником, выпускник!!!

Где-то там, на безоблачном небосклоне, беззастенчиво ярко озаряет небо звезда нашего детства. Такая недостижимая и такая прекрасная, она озаряет всю нашу жизнь, и сегодня, в этот памятный день, орбита планеты детства вновь на мгновение соприкоснулась с планетой нашей школы. Каждый год в этот майский день школа прощается со своими выпускниками.

Дорогие ученики, родители и учителя! Пусть сегодня у нас не совсем обычный Последний звонок , но это тот праздник, который с нетерпением ожидал каждый выпускник нашей школы.

В  этот торжественный день - день окончания школы, выпускников 9-х и 11-классов приветсвуют первые лица Ростовской области г. Ростова-на-Дону и Администрация Ворошиловского района.

Обращение Губернатора Ростовской области Голубева Всилия Юрьевича

Поздравление от Администрации Ворошиловского района