Ученики нашей школы поздравляют всех с Праздником Весны и Труда!

Что приходит вам на ум, когда вы слышите о Первом мая? Парады и демонстрации? Выходной день? Представители старшего поколения, конечно же, вспомнят знаменитые первомайские демонстрации. В любом случае, как бы ни называли этот майский день — Днем солидарности трудящихся или Праздником Весны и Труда, для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны, солидарность и объединение, и ассоциируется со знаменитым советским лозунгом «МИР!ТРУД! МАЙ!» : А еще Первомай называли праздником Весны. Люди радовались обновлению природы и дружно шли на демонстрацию. Она была не только политической акцией. Она давала возможность встретиться с друзьями,увидеть свой коллектив, школу всю сразу.В период дистанционного обучения МБОУ "Школа № 100" продолжает традицию празднования 1 Мая. Ученики нашей школы провели с классными руководителями онлайн линейки, где каждый класс продемонстрировал свою причастность к этому празднику.

Также к линейке присодинились многие классы:

9 «В» класс с классным руководителем поздравляет всех с праздником 1 Мая????????????

В 8 "Г" классе прошел конкурс фотографий, посвященный празднику 1 мая.

10Б поздравляет с Праздником Весны!!!

8А класс поздравляет с праздником Весны и Труда! Всем мирного неба, здоровья, счастья и процветания!!!????????????????????????????☀

6 "Д" присоединяется ко всем поздравлениям!

11 Б Поздравляет Всех с Праздником Весны и Труда!

Ученики 2-г класса и классный руководитель Глухова Лариса Валерьевна поздравляют всех с праздником 1 мая!

Ученики 3Д класса школы № 100 поздравляют всех с Праздником весны и труда!

11А Поздравляет с Праздником 1 мая!

7 Б класс Поздравляет с первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда!

От всей души поздравляем вас с Первомаем и 2Д класс!????

Ученики 1 "Г" МБОУ "школа 100" встречают Первое мая!

10А поздравляет с праздником Весны и Труда! ,

9б всех поздравляет с 1 мая!!!

3а класс дружно встречают 1 мая и поздравляют все с этим прекрасным праздником!!!

9Г класс поздравляет всех с 1 мая!!!

Ученики 1-б класса и классный руководитель- Мороз И. С. поздравляют с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда!

3Г класс Поздравляет с 1 Мая!

8Д  класс присоединяется ко всем поздравлениям!

Ученики 3"е" класса и классный руководитель Оганесян Хадижат Расуловна поздравляют всех с праздником 1 мая!

5Г поздравляет всех с 1 мая!

Ученики 3 "В" класса поздравляют всех с праздником Мира, Весны и Труда!????

5Б класс поздравляет всех с 1 мая!!!

(для просомтра поздравления от класса нужно нажать на ссылку)

Приятного просомтра!!!!