Татьяна Рубцова, ученица МБОУ «Школа № 100», 9 «В» класс лидер направлений РДШ Информационно-медийного и Гражданская активность. Участвует в акциях, мероприятиях, флешмобах РДШ от школы, района, города, региона, выполняет всероссийские проекты и получает грамоты и дипломы. Участница команды РДШ "Только вперёд!" Стала полуфиналистом Всероссийского проекта «РДШ-Территория самоуправления».

Таня этой весной приняла участие в 1-й онлайн смене #мореОкеана,  там очень активно участвовала и провела мастер-класс в лаборатории "Дети-Детям" получила подарки от ВДЦОкеана блокнот, ручку и две творческие игры.
Таня также приняла участие в онлайн-квесте от Воено-патриотического направления РДШ. Участвует в Большой перемене.
Зарегистрировалась в Артек.Онлайн. Была на уроке

от https://vk.com/delo_v_ruki .
Участвовала в вебенаре «Как читать комикс».
Выиграла путевку на смену Большой школьный пикник в ВДЦ "Смена". Участвовала в создании программы на канале nickelodeon.

Желаем Татьяне удачи и смело продолжать побеждать во всероссийских проектах и конкурсах!