Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 100 имени Героя Российской Федерации Трошева Г.Н.»
  • 344092, г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 6
  • 8(863)235-9-777,8(863)233-5-777
  • school100_2011@mail.ru

Первая торжественная линейка, посвященная приёма в члены Российского движения школьников для ребят из начальных классов прошла сегодня в День космонавтики.

Добрый вечер! Это - панорама РДШ МБОУ «Школа №100» Весной каждый день - самое время для того чтобы сеять семена будущего. Касается и это хлеба, и перспективных проектов, и порой хода истории той или иной организации. Чтобы всходы стали щедрыми, а урожай-богатый, нужно с самого начала ежедневно и кропотливо работать. И работа идёт. Не удивляйтесь, но сегодня в музее истории школы как раз в разгаре - посевная. Первая торжественная линейка, посвященная приёма в члены Российского движения школьников для ребят из начальных классов прошла сегодня в День космонавтики. Мы согласны, что дети наше будущее, но чтобы у них все получилось нужно уделять им внимание, давать возможность развиваться. Именно поэтому мы проводим подобные мероприятий. Мы хотим чтобы ребята запомнили на всю жизнь прием в ряды РДШ. На линейке выступили: — Председатель штаба - Александр Швачко; — Куратор ПО - Вернигорова Алла Ивановна; — Заместитель директора по Воспитательной работе школы №100 - Фоменко Ольга Николаевна. Маленькие, но ответственные РДШата по традиции дали торжественное обещание в котором поклялись быть честными и справедливыми, учиться прилежно, на совесть, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Право приколоть значок члена Российского движения школьников было предоставлено лучшим активистам организации: - Жигулиной Дарьи. - Садилову Вадиму. Под песню Российского движения школьников лучшие активисты прикололи значок организации. И вот это событие - рождение члена РДШ После торжественной линейки председатель штаба - Александр Швачко провел экскурсию по музею истории школы. ПОМНИТЕ РЕБЯТА, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕ ПУТЬ В АКТИВИСТЫ РДШ, А МЫ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ! #РДШ #РДШ61 #РДШшкола100РостовнаДону#ПриёмврядыРДШ