"Практическая журналистика"

24 - 25 октября медиацентр Детского спортивного клуба "Искра" ???? собрался на территории МБОУ "школы ????" для участия в городском квесте "Практическая журналистика"???? , организатором данного мероприятия являлась Ростовская лига юных журналистов. Для участия необходимо было собрать команду из самых активных ребят. В течениие трёх часов предстояло выполнять задания, которые поступали в режиме реального времени????, у каждого был дедлайн????, что усложняло задачу. Ребятам предстояло снять рекламный ролик???? продукта питания????, стенд-ап, придумать заголовки к статьям????, ответить на вопросы по истории журналистики????, взять интервью и составить к нему вопросы. Наш медиацентр???? справился со всеми задачами на отлично! ????