Всероссийский день единых действий РДШ «Мой космос» провели активисты первичного отделения

ЧЕЛОВЕК ПЕРВОГО ЗВЕЗДОЛЁТА - НАШ, СОВЕТСКИЙ! ЧЕЛОВЕК В КОСМОСЕ! Именно так сообщали Средства массовой информации в Советском Союзе и других государствах мира! И сегодня 12 апреля 2019 года Активистами РДШ школы №100 проведен комплекс мероприятий в рамках Всероссийского дня единых действий "Мой космос".

Ø Для учащихся 7 "А" и 10 "А" классов были показаны видеофильмы "ТАСС СООБЩАЕТ" и "Гагарин".

Ø Для активистов РДШ из 2,3,4,5, 6, 7 и 10 классов проведена интеллектуальная игра "Космический бой". Победителями стали команды "Пилоты" и "Ракета". Мы гордимся своим прошлым и поэтому уверенно смотрим в будущее! Для РДШат из начальных классов была проведена экскурсия по музею истории школы, особое внимание было приковано к улицам Северного жилого массива в народе его называют просто "Космический городок". И каждый школьник с гордостью может сказать "Я живу в космическом городке, на проспекте Королёва, а школа наша расположена на Бульваре Комарова".

МЫ ЗАПУСТИЛИ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СПУТНИК! ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РДШ ШКОЛЫ №100 ПОКОРЯЕТ КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО

НАШИ ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ МЫ ПОСВЯЩАЕМ IV ВСЕОБЩЕМУ СОБРАНИЮ РДШ ! #РДШ #РДШ61 #РДШшкола100РостовнаДону #мойкосмос61#МызапустилиискуственныйспутникЗемли