Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество».

В Ворошиловском районе состоялся районный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»
В целях развития туристско-краеведческой исследовательской деятельности учащихся Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, привлечение их к изучению истории, возрождению культуры и традиций Донского края, сохранение исторической памяти 06 ноября 2019 года на базе МБОУ СОШ Школа № 6 проведен районный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество».

В конкурсе приняли участие ученики МБОУ «Школа № 100».

Исходя из критериев оценки исследовательских работ, места распределились следующим образом: