Подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», в номинации «Литературное краеведение» старшая группа, Калмыкова Ольга 10 Б класс «Образ тишины в романе М.А. Шолохова» «Тихий Дон»» заняла - 1 место, Яковенко Максим 10 Б класс Значение и роль определений в рассказе М.А. Шолохова «Жеребенок» - 2 место, Синькова Софья 10 Б класс Б «Об одной загадке мира искусства: способность видеть звуки и слова в цвете (палитра нашей речи)» - сертификат участника. Благодарность Кутняховой Н.А. за высокий уровень подготовки участников.