Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 100 имени Героя Российской Федерации Трошева Г.Н.»
  • 344092, г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 6
  • 8(863)235-9-777,8(863)233-5-777
  • school100_2011@mail.ru

21 декабря, в Ворошиловском районе поздравили финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена».

21 декабря, в Ворошиловском районе поздравили финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Ворошиловского района Виктор Бережной, начальник МКУ Отдела образования Ворошиловского района Ирина Микова.

Глава района вручил родителям благодарственные письма главы Администрации города Ростова-на-Дону, пожелал ребятам новых творческих побед, вдохновений и креативных идей, оставаться такими же целеустремлёнными и активными.

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы, но и возможность определиться с будущей профессией. Можно было участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Ученицы 10 "Б" класса МБОУ "Школа №100 Калмыкова Ольга и Уварова Мария стали полуфиналистами проекта "Большая перемена". Конкурс проходил в МДЦ "Артек". Их вызовы: "Твори" и "Расскажи о главном".

Девочки прошли полуфинал и стали суперфиналистами конкурса «Большая перемена» в номинации «Поговорим о главном». Ольга и Мария награждены путевками в «Артек» на 2021 год, получили брендированный мерч от «Большой перемены», дизайнерскую карту МИР «Большая перемена» от Сбербанка.

26 ноября Российское движение школьников организовало онлайн-конференцию совместно с минобразованием Ростовской области с финалистами конкурса "Большая перемена" из Ростовской области, среди которых были ученицы МБОУ «Школа № 100» Калмыкова Ольга и Уварова Мария. В ходе конференции ребята предлагали идеи конкурсов и мероприятий, на которые их вдохновила "Большая перемена", а также рассказали о своих впечатлениях. Было выдвинуто предложение создать клуб участников «Большой перемены». Все идеи будут рассматриваться министерством образования РО в ближайшие дни!