«Новогодний маскарад» ДСК "Искра"

Вот и подходит к концу 2020 год, который был очень сложным для всех. Мы пропустили много тренировок, не съездили летом в лагерь, не провели фестивали. Но благодаря пандемии коронавируса мы научились ценить время, проведенное вместе, возможность гулять на улице и проводить соревнования, видеться с друзьями, тренироваться.

В преддверии Нового года Детский спортивный клуб «Искра» (МБОУ «Школа №100» Ворошиловского района) собрал своих воспитанников на «Новогодний маскарад». Вместо обыденной тренировки для ребят прошёл настоящий праздник!

Все ребята пришли в новогодних костюмах, среди гостей нашего маскарада были самые разные персонажи: Человек-паук, Ковбой, динозавр, тигр, единорог, ослик Иа, пират, Лиса-Алиса. Панда и, конечно же, Дед Мороз.

В начале нашего маскарада ко всем обратилась и.о.директора МБОУ «Школа №100» Вернигорова А.И. Она поздравила ребят с наступающим Новым годом и пожелала побед на всех соревнованиях!

А какой новогодний праздник без сладких угощений? Правильно, никакой! Вот и наших «искрят» ждал праздничный стол с вкусняшками.

Закончился наш маскарад обращением Лемба В.А., генерального директора Детского спортивного клуба «Искра».  Владимир Александрович подвёл итоги уходящего года, поделился планами на предстоящий 2021-й год и поздравил всех с наступающими праздниками!