24 декабря прошёл городской квест «МедиаЁлка»

24 декабря в дистанционном режиме прошёл городской квест «МедиаЁлка». Участие в данном мероприятии приняли 22 лучших  объединения юных журналистов нашего города. В их числе был наш медиацентр Детского спортивного клуба «Искра» (МБОУ «Школа №100»).

Журналистов ждали 6 станций, в ходе которых они выполняли интересные задания, связанные со всеми направлениями журналистики: телевидение, пресса, радио и реклама. Во время квеста ребята сделали косплей на картину «Опять двойка», прорекламировали карандаш, написали письмо Дедушке Морозу и задали ему креативный вопрос, придумали историю по картинке, отгадали по смайликам новогоднюю песню и исполнили ее, а еще озвучили фрагмент из мультфильма «Русалочка».

Юным медийщикам понравилось участвовать в таком интересном квесте, они отдохнули от повседневных забот и зарядились новогодним настроением. А мы ждём результаты «МедиаЁлки» и желаем всем, чтобы главный зимний волшебник обязательно исполнил ваше желание и, конечно, не забыл положить подарок под ёлку!