Учащиеся МБОУ "Школа # 100" принимают участие во всероссийском конкурсе для школьников "Большая перемена", стартовавшем 28 марта 2021 года.
В новый сезон проекта, наряду со старшеклассниками, приглашаются ученики 5-7 классов. Для них подготовлен специальный геймифицированный трек, а 300 победителей в этой возрастной категории получат суперприз-путешествие мечты на поезде "Большая перемена" по маршруту Москва-Владивосток и обратно.
Учащиеся 8-10 классов по традиции поборятся за денежные призы, которые смогут потратить на самообразование и развитие. Ребятам предстоит ответить на заинтересовавшие их вызовы проекта "СОЗДАВАЙ БУДУЩЕЕ!", "ПОЗНАВАЙ РОССИЮ!", "СОХРАНЯЙ ПРИРОДУ!", "ОТКРЫВАЙ НОВОЕ!", "МЕНЯЙ МИР ВОКРУГ!", "ДЕЛАЙ ДОБРО!", "РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!", "ПРЕДПРИНИМАЙ!", "ТВОРИ!", "ПОМНИ!", "БУДЬ ЗДОРОВ!", "СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!".
Кроме того участников ждут и другие призы: дипломы, поездки в МДЦ Артек, 5 баллов в портфолио при поступлении в ВУЗ-партнер.
Большая перемена-это конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить! Участвуй в конкурсе и получай бомбические призы!
Перейти на платформу проекта можно по ссылке https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=rostov