С 26 по 28 марта 2021 года, Алексеенко Ангелина Романовна, учитель начальных классов МБОУ «Школа 100», приняла активное участие в молодежном педагогическом форуме «От наставничества к профессионализму молодых» в п. Лазаревское. На форуме были представлены мастер-классы педагогов из разных регионов, своими достижениями поделились педагоги-победители разных уровней Всероссийского конкурса разных лет «Учитель года России» из Москвы, Уфы, Рязани, Ростова-на-Дону и многих других городов. Также состоялся педагогический капустник «Из жизни реальной нашей», объединивший специалистов всех городов. Своими педагогическими находками поделились и молодые педагоги. По итогам форума, председатель ассоциации творческих педагогов Дона, заслуженный учитель РФ, Нестеренко Галина Михайловна, наградила участников сертификатами.