Активисты РДШ организовали патриотическую игру-вертушку по станциям.

Добрый вечер, с вами панорама РДШ!

Прочувствовать и осознать жизнь советских людей в годы Великой Отечественной войны — именно это стало основной целью сегодняшней патриотической игры-вертушки по станциям "Вальс Победы Ростова", в которой приняли активное участие 8-е классы. Организаторами выступили активисты Первичного Отделения «Российского движения школьников» МБОУ «Школа №100»

И участники вертушки начали это осознавать на самой первой станции "Блокада" , которая находилась в столовой. Ребятам необходимо было взвесить суточную норму выдачи хлеба в блокадном Ленинграде.

Большой вклад в Победу внесли партизаны. На станции "Партизанский штаб" команды ловко участвовали в конкурсе "Дартс" , разгадывали следующее задание с помощью Азбуки Морзе.

• Победу одержала команда 8 "Д" «Танкисты», ребята получили диплом победителя от РДШ.
  • Всем остальным командам были выданы сертификаты участника.