Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 100 имени Героя Российской Федерации Трошева Г.Н.»
  • 344092, г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 6
  • 8(863)235-9-777,8(863)233-5-777
  • school100_2011@mail.ru

Накануне празднования Дня Победы ученики 8 классов поздравил ветеранов

Накануне празднования Дня Победы ученики 8б класса МБОУ «Школа N° 100» побывали в гостях у⠀подполковника авиации, l заместителя председателя правления Ростовского городского клуба ветеранов и молодёжи «Патриот», председателя комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодёжи комитета войны и вооружённых сил городской организации ветеранов, Солдатенко Виктора Алексеевича.⁣⁣⠀
Несколько дней ребята с нетерпением ждали этой встречи. Виктор Алексеевич радушно встретил гостей в своей скромной квартире, принял поздравления и рассказал о боевых заслугах, трудностях военных лет и своей семье. Ребята очень рады, что у них есть возможность встретиться с человеком, детство которого было опалено войной. Ведь именно такие люди являются носителями истории нашей страны. Никакие фильмы, фото- и видеорепортажи, книги и статьи о событиях того страшного времени никогда не смогут заменить бесценного общения с живыми легендами.

Накануне празднования Дня Победы обучающиеся 8А класса МБОУ «Школа N° 100» поздравили ветеранов с наступающим праздником 9 мая. 
К большому сожалению ребятам не удалось лично в руки передать подарок, в связи с плохим самочувствием ветеранов! Но поздравления были все равно переданы Лоскутовой Клавдии Родионовне через родственников, а Хопрянинову Евдокию Антоновну ребята поздравили по телефону!

https://vk.com/public193930355?w=wall-193930355_820