Уважаемые родители и дети, в июне 2021 года в МБОУ «Школа №100» будет проводиться месячник посвященный «Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом».

Уважаемые родители и дети, в июне 2021 года в МБОУ «Школа №100» будет проводиться месячник посвященный «Международному дню борьбы
со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом».

В рамках месячника в школе будут проведены следующие мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни:

• С 4 по 11июня. Беседы педагогов-психологов с обучающимися об антинаркотической культуре.

• С 14 по 18 июня. Командный подвижные игры для обучающихся в летнем лагере, на тему «Учимся управлять своими эмоциями и чувствами играя». Игры направлен на укрепление командного взаимодействия и подкрепление положительного образа здорового образа жизни в глазах детей.

• С 21 по 24 июня, серия мини лекций и презентаций на тему «Ценность здоровья».

• 23 июня, участие в районной акции, приуроченной   к   Международному   дню  борьбы        с наркоманией и незаконнымоборотом наркотиков «Я выбираю жизнь» в МБОУ «Гимназия №118»

• 24 июня, в МБОУ «Школа №100», на базе летнего лагеря «Радуга» состоятся физкультурно-спортивные мероприятия «Я за здоровой образ жизни».