16-17 мая в МБОУ «Школа № 100» прошла Весенняя конференция "Перезвон талантов". На концерте все школьные объединения отчитались за проделанную работу в течении всего учебного года.

16-17 мая в МБОУ «Школа № 100» прошла Весенняя конференция "Перезвон талантов"????????. На концерте все школьные объединения отчитались за проделанную работу в течении всего учебного года.
Самым активным участникам олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований было вручено 850 грамот, более 50 сладких пирогов было подарено различным объединениям. На школьном празднике присутствовали не только дети и их родители, но и методист Центра детского творчества, координатор РДШ Ворошиловского района - Юдакова Ольга Борисовна.
Режиссёрами-постановщиками церемонии РДШ «Призвания и признания» стали: Вернигорова Алла Ивановна и Швачко Александр ????????Ведущие "Панорамы РДШ" - Садилов Вадим???? и Клинова Дарья???? открыли Торжественную церемонию Российского движения школьников "Призвания и признания". ????В рамках церемонии наградили лауреатов премии "За возрождение детского движения в МБОУ «Школа № 100». После этого были подвены итоги индивидуального конкурса "Лучший активист РДШ - 2019".
????1 место - Кабанова Елизавета, ученица 7 "Д" класса - Лучший активист РДШ — 2019????
????2 место - Сагирова Каринэ, ученица 11 "Б" класса
????3 место - Воротникова Анастасия, ученица 6 "Д" класса.
Все участники получили дипломы, победителю была вручена памятная именная статуэтка????
????Далее были подвены итоги коллективного конкурса в рамках проекта "Битва направлений РДШ" - 1 сезон.
????????По результатам рейтинга, победителем стало направлений РДШ - "Личностное развитие" ребята награждены дипломом победителя, кубком за победу в 1 сезоне, а также фирменными подарками от РДШ.