Каждое лето в детских оздоровительных лагерях проводятся Дни пожарной безопасности. Цель данных мероприятий – профилактика детского травматизма от огня,предупреждение пожаров от детской шалости с огнем.
В пришкольном лагере «Радуга» на базе МБОУ «Школа № 100» Ворошиловского района сотрудник ВДПО, Екатерина Тищенко, провела профилактическое мероприятие на свежем воздухе. Дети приняли участие в беседе, в викторине, в эстафете, а также просмотрели мультфильм по теме занятия. А в заключении дети получили сувенир в виде карандашницы в форме огнетушителя.
Пожар легче предупредить, чем ликвидировать! Но если же неприятности случились, помните :чем скорее вы сообщите в пожарную охрану о происшествии, тем больше шансов спастись самим и спасти окружающих.
Строго соблюдайте правила пожарной безопасности! https://vk.com/public193930355?w=wall-193930355_847