1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в тридцать шестой раз встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Нарядные ученики, ученицы с пестрыми букетами цветов и учителя заполнили школьный двор. Звучит музыка, и первоклассники строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Праздник наполнен торжеством и гордостью, что ты - частичка этого действа, этого великого праздника, Дня Знаний.
В этом году МБОУ «Школа N°100» приняла 180 первоклассников. Директор школы Баранова Анна Георгиевна поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
По традиции, ученики 1 классов  получили Ключ Знаний от  11-ти классников. Ключ от волшебной страны, страны Знаний, вручил ученик 11 "А" класса Федосеев Дмитрий ученикам 1 "А" класса Болтову Ивану, Пось Алексею.
Почетное право дать первый звонок 2021-2022 учебного года было предоставлено ученице 1" А" класса Фадеевой Ксении и ученику 11 "А" класса Яновскому Александру.
Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят и их педагогов!