Участие в акции "Крымская весна"

В 2022 году  исполняется 8 лет со дня проведения в Крыму и Севастополе общенародного референдума, по итогам которого 18 марта в Москве был подписан договор о вхождении в состав РФ двух новых субъектов Федерации - Республики Крым и города федерального значения Севастополя.  На основе исторических событий, с целью формирования гражданской и культурной идентичности школьников,  развития чувства патриотизма и гордости за свою страну в МБОУ «Школа N° 100» прошли  мероприятия: исторический час «Крым в истории России», онлайн-акции «Крымская весна», «Служу России», «Патриотическое стихотворение». В ходе мероприятий школьники Ворошиловского района узнали о событиях, предшествовавших присоединению Крыма к России,  о значении полуострова для истории России, его влиянии на литературу, живопись и кинематограф.
#русскаявесна #своихнебросаем #крымскаявесна61 #АШН #Агентствошкольныхновостей