Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 100 имени Героя Российской Федерации Трошева Г.Н.»
  • 344092, г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 6
  • 8(863)235-9-777,8(863)233-5-777
  • school100_2011@mail.ru

Детский спортивный клуб «Искра»  организовал и провёл в  МБОУ “Школа  ” среди школ нашего города  фестиваль «Кубок Гагарина»  в честь Дня космонавтики и воздушной авиации

Детский спортивный клуб «Искра» ???? организовал и провёл в  МБОУ “Школа ???? ” среди школ нашего города  фестиваль «Кубок Гагарина»  в честь Дня космонавтики и воздушной авиации????. В мероприятии  участвовали  ребята из МБОУ “Школа  №111” (рук. Я.А. Носкова), МБОУ  “Школа ???? ”  (рук. В.А. Лемба) и  МБОУ “Школа №81” (рук. Н.А. Синегубенко). Это замечательное мероприятие началось с всеобщего построения и вступительной речи  В.А. Лемба, генерального директора ДСК «Искра»???? и директора МБОУ  “Школа №???? ”  А.Г.Барановой.
Сразу после открытия фестиваля???? для участников была проведена разминка и мастер-класс  игроками  команды «Ростов –ДГТУ» по регби????, они же и были судьями этих соревнований: Светлана Забазнова, Алина Кузьмиченко, Ангелина Франко, Влада Березовская.
Ребята разошлись по игровым полям. На первом и втором полях играли детская и юношеская команды по регби. А на третьем игровом поле проходили соревнования по волейболу???? между учениками 7-10 классов  МБОУ “Школа №100” и командой «Pro100 Родители». По итогам встречи победу одержали старшеклассники????.
Игры были зрелищными,  и каждая попытка встречалась радостными возгласами игроков и болельщиков????????. После сложных и увлекательных матчей были объявлены победители и лучшие игроки команд. Наши “искрята”???? заняли третье ????место в юношеской и два вторых???? места в детских группах! На этих соревнования никто не был расстроен, все были рады впервые, после 2020 года, вновь поучаствовать в межшкольных соревнованиях!
Регби - это замечательная игра полная страсти и невероятных эмоций, которая подходит тем, кто знает, чего хочет от жизни, кто привык добиваться своего, несмотря ни на что! Любите регби, играйте в регби, и регби полюбит вас!????
#регбиростов
#детскоерегби
#ROSTOV_ISKRA
#АШН #Агентствошкольныхновостей https://vk.com/public193930355?w=wall-193930355_1234