22 апреля в начальных классах МБОУ "Школа ????" состоялся конкурс рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»  На рисунках ребята представили сказочных героев - Эколят, как друзей и защитников Природы. Показали заботу Эколят о природе, продемонстрировали, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. Изобразили, как Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы,  работают в саду и огороде и т.д.
#проектРостовГородБудущего
#ДниЗащитыОтЭкологическойОпасности, #ДеньЭколят,