Для учеников 8-11 классов школы №100 состоялась торжественная линейка по подведению итогов учебной недели.

Не верится, но до конца 1 четверти осталась всего неделя. Так быстро пролетели эти два месяца, каждая учебная глава начиналась с событий, которые охватили всю Россию.

Магистральными темами недели конечно же стали выборы президента ученического самоуправления. Антонова Ксения набрала 119 голосов, теперь она будет реализовывать детские инициативы, представлять интересы школьников.

Продолжается сотрудничество с Донским государственным техническим университетом, состоялась самопрезентация о создании школьных отрядов "Волонтёры Победы". Сотрудники и студенты университета рассказали о преимуществе членства в движении.

Кульминацией линейки стало награждение выдающихся учеников, которые стали участниками крупных районных событий.

Знамённая группа спустила Государственный флаг, учебная неделя официально подошла к своему завершению. Уже в понедельник наш флаг гордо начнёт развeваться над школьной площадью

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства61 #АШН #агентствошкольныхновостей https://vk.com/public193930355?w=wall-193930355_1698