ДЕТСКИМ ИНИЦИАТИВАМ БЫТЬ!

Приближается конец четверти, мы уже привыкли, что эти последние учебные дни ассоциируются с контрольными и самостоятельными работами, исправлением оценок и подведению итогов за эти месяца.

???? Регулярно во вторник проходят собрания лидеров класса, которые представляют интересы своих учеников. И всё чаще советник директора по воспитанию и старшая вожатая школы №100 говорят о поддержке детских инициатив.

По инициативе лидера 5 "Б" класса - Ольховиковой Натальи, в этом классе состоялся день игрушек. Согласитесь, что в такие дни важно сделать небольшой перерыв, отвлечься от проблем и подумать о хорошем.

???? «Идея пришла как день небольшой разгрузки, сами ребята оценили её превосходно и поддержали продолжить такую форму флешмобов», - говорит автор идеи, лидер 5 «Б» класса Наталья.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Навигаторыдетства61 #АШН #Агентствошкольныхновостей https://vk.com/public193930355?w=wall-193930355_1713