ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В МБОУ "ШКОЛА № 100"

Накануне Дня Защитника Отечества в МБОУ "Школа №100" прошёл праздничный концерт.
Почетными гостями стали Герасимов Владимир Николаевич – председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, ветеран Великой Отечественной войны - Климов Григорий Егорович.
В программе праздничного концерта выступали : образцовой хореографический ансамбль "Росинка", вокальная студия "Домисолька", победители школьного конкурса инсценированной военной песни "Песня - спутница Победы" ученики 8"Д" класса, ученица 8"А" класса Кравченко Анастасия прочитала стихотворение Эдуарда Осадова "День Победы".
Директор школы Баранова Анна Георгиевна поздравила всех присутствующих мужчин, юношей и мальчиков с наступающим праздником.