ПРАЗДНИК ДЕТСТВА РДШ "вДВИЖении"

???? Накануне дня рождения РДШ в школе №100 состоялся праздник детства Российского движения школьников. Место проведения было выбрано не случайно! Ведь именно 29 октября исполнилось ровно 5 лет, как в сотке появилось РДШ ????. А самому движению уже 7 лет, нас больше 3-х миллионов!

В проведении квеста нам помогли наши старшие друзья - Тим-лидеры Дона, эти ребята уже студенты, но они остаются в движении, уже как организаторы. Символично, что праздничное настроение летало в воздухе. В этот день в школе был объявлен флешмоб - ученикам и сотрудникам был разрешено прийти в цветах брендбука РДШ ????

Магистральным событием праздника стал квест "Легенда о детстве", более 90 человек, 10 команд, 2 потока участников. Все задания были посвящены проектам РДШ. И куда же в день рождения без подарков? Самые активные команды, которые освещали свой путь в соцсетях были награждены сувенирами от #РДШ ????

Тим-лидеры Дона тоже отмечают свой день рождения????????❤! За год существования объединение стало лучшим в России, а сами выпускники РДШ стали организаторами 10 федеральных мероприятий, провели десятки мероприятий, зажгли энергией более 4000 детей.

????С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РДШ! https://vk.com/public193930355?w=wall-193930355_1730