Детский спортивный клуб "Искра" провел для учащихся 1-11 классов МБОУ "Школа " фотоконкурс "Зимняя сказка" . Работы принимались в трех номинациях: "Зимний пейзаж" , "Креативный снеговик" и "Зимние забавы" . В нашем конкурсе приняли участие более 60 ребят . Для удобства оценивания все работы были поделены на 3 возрастные группы, в зависимости от класса автора фотографии : 1-4 класс, 5-7 класс и 8-11 класс. Председателем жюри стал, генеральный директор ДСК "Искра" , Лемба В.А., а помогали ему журналисты медиацентра ДСК "Искра" : Золотарева Мария, Микута Елизавета и Палицкая Валерия. Нашему жюри было очень непросто выбрать победителей и призёров конкурса, так как все работы были по-своему привлекательны и заслуживали внимания. Мы благодаримвсех участников за их труд и интерес к нашему фотоконкурсу!