Пошёл второй день дистанционного обучения в МБОУ «Школа 100»

Пошёл второй день дистанционного обучения в МБОУ «Школа 100». В 9.00 утра откликнулись 1399 детей , приступивших к обучению. За понедельник были урегулированы спорные моменты, занятия приобрели стабильность и размеренность:2-3 часа с утра школьники выполняют классную работу и 1-2 часа домашнюю работу во второй половине дня, получая консультации дежурных учителей . Потом высылают задание учителю. Получены первые отзывы детей о новом формате обучения.

Девятайкина Лиза, 10а: «Легче стало наладить режим дня, получаешь оценку за каждую работу!»

Баранов Олег, Солонухина Анастасия, 10а: «Мы сплотились, решая задания в группах»

Пьянова Ульяна, 11а: «Очень хочется в школу , хотя непринуждённая домашняя обстановка, возможность углубиться в интересующие меня вещи и уделить им достаточное количество времени немного утешают. Благодаря дистанционному обучению я могу заниматься в удобное для меня время...»

Владимир Сазыкин,Зборовский Артем,10а: «Очень хочется в свой родной класс, но мы со всей страной , поэтому получаем уникальный опыт!!!»

Бобровские Демьян и Платон: «Конечно, хочется в школу, но, с другой стороны, учителя на связи круглосуточно :)»

Котенко Виктория, 10 класс: «Такой формат обучения поможет школьникам стать более самостоятельными и ответственными...»