14 апреля в МБОУ " Школа100" произведена выдача "сухих пайков" для категории малообеспеченных семей и детей с ОВЗ начальной школы.  В соответствии с графиком и соблюдением требований безопасности родители получили продуктовые наборы.

Я, Лотошникова Юлия Ивановна,  мама​ троих учеников  МБОУ "Школа 100" .
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в снабжении нас, нуждающихся граждан, продуктовыми наборами в это тяжелое​ для всех​ время, когда из-за введенного режима самоизоляции многие из нас не работают, а кормить детей нужно каждый день…​ Сейчас наш папа не работает в связи с карантином, и это огромная помощь​ для нашей семьи.​ Сегодня мы с мужем пошли в школу и получили коробки с продуктами. Наборы очень большие, продукты качественные, дети сразу обрадовались, увидев сладости (шоколад и сгущенка),​ а я рада всему​ остальному, так как прокормить большую семью непросто. Теперь нам хватит продуктов на какое-то время, и даже можно не ходить​ в магазин, чтобы не рисковать здоровьем.
Желаю всем сил и​ терпения, а главное —​ здоровья!!!
С уважением,​ Юлия Лотошникова.