Космос глазами учеников 2а класса

Любое событие мы встречаем подготовленными! Находясь на дистанционном обучении ребята, 2 а класса, не только выполняют задания по основным предметам, но и с удовольствием выполняют творческие работы по изобразительному искусству. Тема урока рисования на этой недели «Космос». Для многих ребятишек День Космонавтики – это не «любой» праздник, а самый интересный. Кто-то из ребят мечтает стать космонавтом, другие думают, что, когда они вырастут, все станет, как в фантастических фильмах, где Космос покорен и любые межзвездные путешествия будут реальны. А третьи просто любят звезды, любят на них смотреть. Всё это они показали в своих работах.