15 октября стартует Всероссийская перепись населения!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что уже 15 октября стартует Всероссийская перепись населения!

С 15 октября по 14 ноября переписчики обойдут ВСЕ жилые помещения в стране.

Переписчика будет легко узнать. Он будет одет в экипировку с логотипом Всероссийской переписи населения: синий жилет со светоотражающими полосами и шарф. По первому требованию предъявит удостоверение переписчика.

Участие в переписи населения ​ возможно на портале Госуслуг

Перепись на портале Госуслуг будет проходить – до 8 ноября 2021 года.

Как участвовать в электронной переписи?

Авторизуйтесь на портале. Заполните электронный переписной лист

Укажите данные о себе, проживающих с вами членах домохозяйства и о жилищных условиях. Никто не будет проверять ваши слова, но нужно быть максимально честным: ваши ответы дополнят статистику, на основе которой правительство будет разрабатывать и внедрять социальные программы.

Отправьте переписной лист и получите QR-код.

С 15 октября по 14 ноября​ переписчики обойдут каждый дом. Когда прийдет  переписчик, покажите QR-код с экрана планшета, смартфона или в распечатанном виде.