3 сентября наша школа удостоена чести стать одной из площадок проведения Диктанта Победы!

Здравствуйте уважаемые родители!
Акция «Диктант Победы» была запущена в 2019 году в рамках партпроекта «Историческая память». Он призван пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. На тысячах площадок в России и за рубежом участники отвечают на вопросы, посвященные событиям Великой Отечественной войны и Великой Победы.
Каждый из вас в этот день может проявить свою гражданственность и стать участником Диктанта! Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/announcements/mezhdunarodnyy-istoricheskiy-diktant-na-temu-sobytiy-velikoy-otechestvennoy-voyny-diktant-pobedy и  прийти в школу #100, 3 сентября ! Регистрация участников в школе с 12.00 до 13.45.
Написание диктанта 14.00-14.45.
С нетерпением ждём всех неравнодушных к истории и культуре нашей страны!