Внимание!!! Конкурс!!!

Вместе против коррупции!

Организатор конкурса

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Прокуратура города Ростова-на-Дону информирует заинтересованных лиц из числа обучающихся общеобразовательных учреждений от 14 лет и педагогиче-ских работников в возрасте до 35 лет подведомственных учреждений образования города Ростова-на-Дону об организации участия в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции». Организатором данного конкурса выступает Генеральная прокуратура РФ.

С правилами проведения конкурса можно на официальном сайте конкурса : www.anticorruption.life.

Прием конкурсных работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2019 года).

Подать заявку на участие в конкурсе можно в администрацию МБОУ «Школа № 100»