с 17 по 21 апреля в МБОУ "Школа №100" будет проводиться "Неделя психологии"

с 17 по 21 апреля в МБОУ "Школа №100" будет проводиться "Неделя психологии", цикл мероприятий, направленных на возможность привлечь внимание учащихся, родителей и педагогов к различным полезным психологическим ресурсам. В рамках данной акции, педагоги-психологи будут проводить с детьми дополнительные занятия, на темы: стрессоустойчивость, психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях, поиск продуктивного выхода в ситуации конфликта, релаксация и снятие эмоционального напряжения. Родителям и классным руководителям будут предоставлены памятки, призванные напомнить контактную информацию различных служб психологической помощи, а также материалы, направленные на обзор методов помощи ребенку, находящемуся в ситуации сильного эмоционального напряжения.