Уважаемые родители! В целях сохранения здоровья детей, приняты следующие меры:

- Обучение организовано по ступенчато-веерному расписанию, классы приходят в разное время через 7 входов (4 для начальной школы, 3 для старшей школы).

- На входе производится бесконтактная термометрия, результаты фиксируются в журнал. Сотрудник или ребенок с повышенной температурой к занятиям допущен не будет. На каждом входе производится обработка рук.

- Ежедневный график работы врача.

Понедельник- 9:00-15:00

Вторник - 12:00-16:00

Среда- 12:00-16:00

Четверг- 12:00-16:00

Пятница - 9:00-15:00

- За каждым классом закреплен определенный кабинет в котором установлен рециркулятор (обеззараживатель воздуха). Уже летом школа приобрела 32 рециркулятора и на первые дни сентября приобретены еще 30 штук. Рециркуляторы установлены не только в учебных кабинетах, но и в столовой, спортивных залах.

- В достаточном количестве диз.средств и санитайзеров. В столовую приобретены электросушилки для рук, жидкое мыло, санитайзеры. Для туалетных комнат: жидкое мыло, санитайзеры.

- Питьевой режим организован в столовой, в кабинетах используются одноразовые стаканчики.

- Ежедневно в каждом кабинете проводится уборка с применением диз.средств, а в специальных кабинетах - после каждого урока. Соблюдается режим проветривания (в коридорах во время уроков, в классах - на перемене).